Главная/Новости/"Река времени" – строителям прошлого, настоящего и будущего

"Река времени" – строителям прошлого, настоящего и будущего

#
#
#
#
#

Накануне Дня строителя специалисты отрасли сделали подарок — благоустроили сквер на Михайловской набережной. В нём высадили ели, гортензии и сирень, выложили дорожки, мощённые крупным камнем, а также создали ландшафтную композицию «Река времени», посвящённую строителям прошлого, настоящего и будущего.

История Новосибирска началась с реки, строительства первого моста и улиц. Тысячи человек трудились над обликом столицы Сибири. Образы строителей прошлого, настоящего и будущего нашли отражение в новом культурном объекте «Река времени». Сквер, символизирующий развитие мегаполиса от Новониколаевска до наших дней, торжественно открыли в День строителя. 

Как рассказал председатель ассоциации «Региональный деловой клуб строителей» и генеральный директор группы компаний «Первый строительный фонд» Майис Пирвердиевич Мамедов, в течение шести лет строительные организации города и области преподносят Новосибирску разнообразные подарки ко Дню строителя — скамейки для горожан, игрушки для детских садов. В этом году таким подарком стал новый сквер на набережной и масштабная композиция.

Поздравляем с Днем строителя всех причастных к этому празднику! Пусть с каждым днем кирпичик за кирпичиком прочно и крепко строится счастье вашей жизни!

9 августа 2022

Для консультации звоните по телефону +7 (383) 247-89-37 или оставьте заявку на звонок

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы соглашаетесь с политикой обрабоки персональных данных

....