Главная/Новости/Новое имя вашего агентства недвижимости. АН «Первый строительный фонд» станет АН «Квартирный портал»

Новое имя вашего агентства недвижимости. АН «Первый строительный фонд» станет АН «Квартирный портал»

#

Агентство недвижимости было создано в 1998 году как отдел продаж застройщика ГК «Первый строительный фонд». Такое «соседство» принесло много плюсов агентству и его специалистам: мы получили колоссальный опыт и знания. Мы хорошо знаем как производятся строительные материалы, какими они должны быть, мы знаем о конструктиве строящихся домов, можем экспертно оценить качество строительства. Наши специалисты – участники семинаров, мастер-классов строительной отрасли. Постоянное динамичное развитие, получение новых знаний – наше не только профессиональное, это наше жизненное кредо.

Агентство недвижимости остается в составе Группы компаний «Первый строительный фонд», генеральным партнером застройщика. И, вместе с тем, мы представляем 41 строительную площадку от ведущих застройщиков города. В арсенале агентства недвижимости – более 8 000 предложений на вторичном рынке недвижимости, земельные участки, коттеджи, коммерческая недвижимость... Мы работаем по программе trade-in, с материнским капиталом, военнослужащими, занимаемся полным сопровождением сделки…

В нашем агентстве – ипотечные брокеры с большим опытом работы в ведущих банках. Наши партнеры – банки ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Металлинвестбанк, Уралсиб, Россельхозбанк, Ак Барс Банк, банк «Открытие» и другие. Все это позволяет подобрать максимально выгодную программу кредитования и решить вопрос любого клиента.

Купить, продать, инвестировать, арендовать, оформить, проконсультировать и выполнить еще миллион действий – наша профессия!

Мы обладаем широкими компетенциями, знаниями и опытом на рынке недвижимости. Для более полного представления всего спектра наших услуг было принято решение о смене названия. Наше агентство недвижимости продолжает свою работу, теперь – под брендом Агентство недвижимости «Квартирный портал». Это название отлично отражает наш «характер». Мы – современные, крупные, технологичные и динамичные. Нам не нужны сложные формулировки и лишние эпитеты. Ведь лучшее в эпитетах не нуждается.

В постоянном совершенствовании своих навыков, экспертно и максимально комфортно воплощаем ваши ожидания о недвижимости!
Агентство недвижимости «Квартирный портал».

6 февраля 2023

Для консультации звоните по телефону +7 (383) 247-89-37 или оставьте заявку на звонок

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы соглашаетесь с политикой обрабоки персональных данных

....